Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Anonymer Künstler, Ältere Frau mit Haube, Normannin, Öl a. Lwd., Maße: 65 x 47 cm, gerahmt, Krakelüre, Farbabplatzer. Kunstbestand Conzen.